Бывшая жена Евгения Кузина купила еще одну квартиру. Саша Артемова давно решила, что будет инвестировать в жилье.
Приобретением Александра похвасталась на своей странице в соцсети. Звезда «Дома-2» призналась, что это уже ее четвертая квартира, поэтому особого восторга она не испытывает.
Трехкомнатная квартира пока не готова к заселению. Саша только получила ключи и теперь планирует заняться ремонтом, дел красотке предстоит переделать немало, в жилье даже не залит пол и не разведено электричество.
«По дизайну меня очень сильно кидает из стороны в сторону. Я не знаю, что хочу в квартире. Знаю, что должно быть много света, как раз и квартира на солнечной стороне, что очень радует», — поделилась Саша своими мыслями с поклонниками.
Напомним, что Александра Артемова после развода с Евгением Куриным воспитывает дочь. Отец малышки помогает и деньгами, и заботой. Это одна из немногих пар шоу, которая развелась без скандала и поддерживает дружеское общение.


