Андрей Черкасов признался, что после рождения сына бросил жену и жил с мамой

Стало известно, когда Андрей Черкасов вернется на «Дом-2»
Семья Андрея Черкасова. ФОТО: соцсети

Ведущий «Дома-2» и его красавица-жена кажутся идеальной парой. Андрей ждал именно такую девушку, как Кристина, и когда встретил ее, не раздумывая повел в загс. 

Но, оказалось, что супруги несколько лет скрывали, что их брак едва не разрушился. Был период, когда Черкасов бросил Кристину с маленьким сыном на руках.

«Ребенок два с половиной года четыре раза за ночь просыпался. Это очень тяжело! Мы не высыпались. Два с половиной года! Мы разъезжались. Я уезжал жить к маме. <…> Мы проходили все стадии, не думайте, мол, у них красивая картинка, значит все в порядке. Я не верю в абсолютно счастливые семьи, если честно. В любом случае, кто-то выяснял отношения», — признался Черкасов в YouTube-шоу «Как это было с Яной Чуриковой».

Кристина же отметила, что в тот период ей было очень тяжело. Она была постоянно раздраженной, сказывалась послеродовая депрессия. 

Супруги уже готовы были развестись. Но решили дать своим отношениям еще один шанс. И сейчас они снова счастливы, через пару месяцев у Черкасовых родится второй ребенок.