Ваня и Кристина расстались в конце июня. Бухынбалтэ тогда вышла в эфир в слезах и сообщила, что возлюбленный ее бросил.
Рыдая, Кристина рассказала, что Иван страдал в отношениях. Якобы мужчина прямо заявил своей возлюбленной, что им нужно расстаться, так как он не может развиваться, когда она рядом. Бухынбалтэ собрала чемодан и отправилась к родителям в Италию. Там на фоне переживаний у девушки начались проблемы со здоровьем. Кристина решила пройти полное обследование, выбрав для этих целей клинику в Молдавии.
Когда Бухынбалтэ рассказала о своих проблемах, Барзиков очень сильно разволновался. Ваня осознал, как ему дорога Кристина, и прилетел в Молдавию. Иван явился к любимой с огромным букетом, и попросил дать ему еще один шанс. Сердце девушки растаяло. Сейчас парочка наслаждается отдыхом на родине Бухынбалтэ.
Между тем, эксперт «Дома-2» Николетта Антипова уверена, что примирение произошло не просто так. Антипова заявила, что у Кристины будет ребенок от Вани. После обследования и лечения Бухынбалтэ забеременеет и родит малыша, как и мечтала.


