Чем Влад Кадони занимается после ухода из «Дома-2»

Влад Кадони
Влад Кадони. ФОТО: соцсети

«Дом-2» в декабре потерял одного из самых ярких ведущих шоу Влада Кадони. Руководство реалити не смогло договориться с шоуменом по вопросам контракта.

Влад об уходе не сожалеет и уже занимается новым делом. Скоро зрители увидят его на канале ТВ-3 в шоу «Наследники и самозванцы».

«Пока не могу углубляться в подробности, но то, что зритель канала ТВ-3 в этом году меня увидит — это бесспорно. Возможно, что и на других каналах, потому что переговоры уже идут», — сообщил радостную новость ведущий.

Кадони очень часто получает приглашения от телекомпаний, но соглашается на участие в проектах крайне редко. Ведущий тщательно подходит к вопросам работы и не хватается за все подряд. «Со мной, в принципе, наверное, очень трудно договориться по поводу съемок. Я достаточно сложный персонаж», — честно сказал он.

В планах у Влада не только ТВ-деятельность. Кадони намерен заняться журналистикой и парапсихологией. 

«В общем, планов громадье, просто немного нужно времени, чтобы окончательно прийти в себя и полностью пройти реабилитацию», — признался бывший ведущий «Дома-2».