Черно и Оганесяна погнали из «Дома-2»: срочно ищут съемную квартиру

Саша Черно и Иосиф Оганесян из "Дома-2"
Саша Черно и Иосиф Оганесян. ФОТО: соцсети

Саша и Иосиф приходили на «Дом-2» на наделу, а прожили в итоге несколько месяцев. Поговаривают, они так бы и дальше сидели на реалити, если бы парочку не попросили на выход.

Об уходе из шоу сообщила Александра Черно. По словам девушки, скоро она с мужем, сестрой и сыном отправится на ворота. Время на сборы у семьи есть, они уже ищут квартиру и няню. Саша отметила, что пришло время возвращаться к нормальной жизни. При этом Черно заявила, что на Поляне у нее остались незавершенные дела.

В свою очередь Таня Щербакова рассказала, что Оганесян хотят жить в Путилково, где они снимали квартиру ранее. А к няне у Саши огромный список требований. Александра планирует раскрутить несколько своих страниц в социальных сетях и открыть онлайн-магазин женской одежды «плюс-сайз». От няни ждут, что она научит Стефана ходить на горшок и разговаривать.

Черно не хочет повторения старой истории, когда она занималась блогом, Иосиф своими делами, а ребенку внимания от родителей не доставалось.