Иосиф Оганесян в начале недели объявил, что подает на развод и покинул «Дом-2». Не прошло и суток, как мужчина вернулся.
Оказалось, что Йосю не правильно поняли, он просто съездил в город по делам. Оганесян решил, что пришло время его сыну Стефану отправиться в детский сад. Мужчина записал наследника в садик и скоро малыш будет общаться с другими детьми, а не круглые сутки путаться под ногами у взрослых.
Вот только мама Стефана орет и плачет из-за этой новости. Саша Черно уверена, что ее трехлетнему сыну не место в саду. По мнению Александры, мальчик должен сидеть дома с няней. Поступок Иосифа она назвала провокацией.
«Какой опять сад? В 3 года! Сейчас только няня и развивашки. Я сейчас рыдала, я искренне не понимаю, что произошло. Как он мог», — сокрушается Черно.
При этом няню для Стефана Саша не нашла. Мальчик часто предоставлен сам себе, много болеет и, по мнению зрителей «Дома-2», отстает от сверстников.


