Развод Дмитренко и Рапунцель в самом разгаре. Супруги вынесли все обиды на публику. Взаимными упреками они обмениваются в соцсетях.
Маме Оли уже досталось от зятя. Теперь пришла очень выслушивать претензии родительницы Димы. Людмилу Григорьевну Рапунцель не видит и не слышит месяцами, но это не помещало девушке обидеться на свекровь.
По словам Ольги, женщина всегда поддерживает своего сына и любит его больше, чем внучек. Рапунцель припомнила, что не хотела Людмила Григорьевна, чтобы Дима с нею связывался, Василису прописывать к себе не желала. А сейчас, Оля уверена, Людмила Григорьевна подсказывает Диме, как себя вести.
«Это все его мама советует, которая еще тогда не хотела Василису прописать на время. О чем говорить, его мама никогда не поздравит девчонок ни с одним праздником, не подарит даже им куколку. И еще все эти годы она меня ненавидит по-страшному! За что? За то, что благодаря мне ее сынок живет на всем готовом!» — поделилась обидой Рапунцель.


