Ефременкова пригрозила новым иском Мондезиру: «У пацана опять обострение»

Юлия Ефременкова и Мондезир
Юлия Ефременкова и Мондезир. Фото: соцсети

Конфликт между бывшими участниками «Дома-2» Юлией Ефременковой и Мондезиром Свет-Амуром вновь обострился. Бывшие супруги обменялись резкими публичными заявлениями, связанными с воспитанием их общих детей.

Мондезир выступил с критикой в адрес Юлии, обвинив ее в том, что она препятствует его общению с сыновьями и пытается лишить его родительских прав. Кроме того, он использовал оскорбительные выражения и публично приписал бывшей возлюбленной психические расстройства.

Юлия не оставила эти заявления без ответа. Она предположила, что бывший партнер пытается привлечь внимание к себе, в том числе в связи с выпуском новой песни. Ефременкова также заявила, что регулярно заботится о детях и сейчас находится с ними на отдыхе.

«У пацана опять обострение. Биологический отец решил вспомнить про меня и детей, потому что у него вышла песня, нужны просмотры и прослушивания», — отметила Ефременкова.

Телезвезда отдельно раскритиковала попытки Мондезира публично ставить ей медицинские диагнозы, подчеркнув, что подобные заявления считает недопустимыми. По словам Юлии, она намерена сохранить эти публикации и при необходимости использовать их в рамках судебных разбирательств.

Также Ефременкова вновь заявила, что, по ее мнению, для общения с детьми бывшему партнеру достаточно проявить инициативу и выполнять свои родительские обязанности, включая финансовую поддержку.

Конфликт между бывшими возлюбленными продолжается уже длительное время и регулярно становится предметом публичных обсуждений. При этом озвученные сторонами обвинения отражают их личные позиции и не подтверждены судебными решениями или иными официальными выводами.