Изменившийся до неузнаваемости Леша Безус вызвал оторопь

Леша Безус из "Дома-2"
Леша Безус. Кадр телеканала "Ю"

Леша Безус погряз в личных драмах. Мужчина на ровном месте создает себе проблемы. То он бывшую девушку в гости зовет, то с Катей Гориной публично ругается.

Постоянный стресс не мог пройти незаметно. Бывший участник «Дома-2» изменился до неузнаваемости. Леша сам решился на кардинальную смену имиджа. Безус воспользовался помощью стилиста и буквально «сделал» себе новое лицо.

На своей странице в соцсети он показал, как стал выглядеть после окрашивания, стрижки и укладки. Из шатена Алексей превратился в платинового блондина. «Время экспериментов», — объяснил он поклонникам.

Но народ на преображение своего любимца отреагировали неоднозначно. Одни пришли в восторг, а вот у других Леша-блондин вызвал оторопь.

«Фу, смой эту гадость. Так на Оганесяна похож»; «Ну один раз попробовать можно, но не постоянно так ходить. Бррр»; «Вау! Очень круто!»; «А тебе, кстати, очень классно», «Тебе не идет быть блондином, не позорься», — высказались поклонники Безуса.

Безус стал похож на Оганесяна
Ну просто красавец