Жена Леши Купина, похоже, смирилась с разводом и стала посматривать на других мужчин. Майю заметили с очень симпатичным москвичом.
В конце января Донцова сообщила, что решила задержаться в Москве, так как жизненные обстоятельства изменились. Поклонники звезды «Дома-2» гадали, что произошло, некоторые даже предположили, что Майя заболела. Но все оказалось совсем не так. У Донцовой объявился ухажер.
Майю несколько раз видели с интересным молодым мужчиной. То парочка в боулинг играла, то обедала в ресторане. Томить публику Донцова не стала и представила мужчину. Зовут его Алексей, живет в столице, неподалеку от Москва Сити. Богат, красив, холост, любит животных, воспитывает очаровательную собачку.
Донцова не говорит, что конкретно ее связывает с очередным Алексеем, но зато охотно гуляет с его собакой и постит кадры из его квартиры. Фото мужчины Майя тоже уже показала своим поклонникам, многие пришли в восторг и советуют Донцовой скорее разводиться.



