Ксения Бородина страдает от страшных болей: врачи не могут помочь ведущей «Дома-2»

Ксения Бородина
Ксения Бородина. ФОТО: соцсети

Ксения Бородина уже несколько лет мучается от жутких болей. У ведущей «Дома-2» мигрени. 

Бородина пытается найти причину заболевания, но пока все тщетно. Она призналась, что даже сдала кровь на гормоны. Однако медики не могут помочь Ксении.

«Голова опять начала болеть, я так уже замучилась с этой болью. А таблетки пить ненавижу. Только от мигрени таблетки помогают», — сообщила звезда на своей странице в соцсети.

Бородина довольно откровенна со своими подписчиками. Она многое рассказывает посторонним людям. Единственная запретная тема для Ксении — это личная жизнь. О самом сокровенном Бородина не говорит после развода с Курбаном Омаровым.