На Александру Черно в последнее время обрушилась череда неприятностей. Бывшую участницу «Дома-2» выселили из съемной квартиры, а ее сына Стефана на время передавали органам опеки. Сейчас мальчик находится с отцом, а сама Александра пытается разобраться с накопившимися проблемами.
Однако вскоре после этого Черно оказалась в больнице с серьезной травмой ноги. По словам блогерши, все произошло неожиданно: после вечера в кафе она встретила знакомых байкеров и решила прокатиться на мотоцикле. Во время поездки Александра упала и получила тяжелый перелом.
Она рассказала, что травма оказалась серьезной — нога была сильно повреждена, а боль, по ее словам, была невыносимой. Сейчас Черно находится в больнице и ждет операцию.
Тем временем в Сети появились сообщения о конфликтах с соседями по палате. Некоторые пациенты остались недовольны тем, что блогер активно ведет прямые эфиры и снимает происходящее на телефон. По данным СМИ, сотрудники медучреждения уже просили Александру соблюдать правила и уважать личное пространство других пациентов.


