Александра официально объявила о разводе, собрала вещи и приехала на «Дом-2». При этом сын Черно остался с Иосифом.
Саша на своей странице в соцсети заявила, что она не бросила ребенка, мол, сейчас обживется и заберет его к себе. На резонное замечание подписчиков, что маленькому мальчику не место на «Доме-2», Черно стала оправдываться.
Мол, да, на шоу есть и драки, и скандалы, и совсем не детские разговоры, но Стефан не будет это все слышать и видеть, так он будет жить с няньками в другом доме на Поляне. Кроме того Александра пообещала, что мальчик будет ходить в сад.
Но прошла уже неделя, а Стефана в эфирах так и не показали. Оказывается, сына Черно не отдает Иосиф Оганесян. Мужчина против того, чтобы мальчик жил с мамой, когда она активно занялась личной жизнью.
И раньше Стефан больше времени проводил с папой. С младенчества, когда мальчик болел, у его кроватки дежурил Иосиф, а Саша могла себе позволить умотать на всю ночь в клуб.
Оганесян заявил, что сделает все, чтобы сын остался с ним. Зрители это решение Йоси поддержали.


