Саша Черно и Иосиф Оганесян делят сына. После очередного приступа мальчик оказался в больнице, а его родители устроили публичную перепалку.
Оганесян заявил, что лишит бывшую жену родительских прав. Мол, она плохо ухаживает за сыном, не знает, как вести себя в критических ситуациях и в целом больше занята поисками любви, чем ребенком. «К сожалению, она не может удержаться от алкоголя. Если бы она закодировалась, разговор был бы иным», — объявил мужчина.
Черно такие нападки терпеть не стала, она напомнила Иосифу, как во времена «Дома-2», он получал от нее тумаки и за более мягкие высказывания. А также пригрозила, что может попросить своих друзей разобраться с ним.
«Если вдруг меня найдут мертвым, Вы знаете, чьих это рук дело. А то угрозы все мне поступают. Лучше бы ты извинилась и ошибки начала исправлять», — обратился Иосиф к бывшей жене.


