Алена Опенченко после ухода из «Дома-2» уверяла своих поклонников, что свадьба с Мишей Козловым состоится в назначенную дату. Но чем меньше времени оставалось до торжества, тем больше девушка себя накручивала.
В итоге нервы у Алены не выдержали. За две недели до назначенного события она сбежала от жениха. Опенченко решила вернуться к прежнему образу жизни, где были эмоции, приключения, драйв и новые впечатления. Красотка отменила свадьбу и уехала к подругам.
Последней каплей стало обсуждение ресторана, в котором парочка планировала свадебный банкет. Миша и Алена не могли прийти к общему мнению, и в итоге поссорились, Козлов оскорбил свою девушку, в ответ Опенченко быстренько собрала свои вещи и ушла.
Теперь звезда «Дома-2» признается, что не знает, как быть дальше. Жизнь, которую она проживает сейчас, девушку не устраивает. Опенченко душно и морально тяжело рядом с Козловым. Алена осознала, что мужчина ее во всем подавляет, а значит дальше будет только хуже.


