Саша Гозиас на «Доме-2» была одной из самых красивых участниц. Красотка поражала идеальной фигурой.
Но, как призналась Саша, худоба не принесла ей счастья. Только родив второго ребенка и приняв себя, она расслабилась и позволила себе жить, а не искать изъяны во внешности.
Сейчас бывшая участница «Дома-2» отдыхает на Бали. На своей странице в соцсети она хвастается аппетитной фигурой. На фото в бикини видно, что Саша вовсе не располнела, у нее просто появились выпуклости в нужных местах.

Хейтеры попытались задеть Гозиас, отметив, что она раздобрела. Но дерзкая девушка моментально поставила умников на место, заявив, что сама себе очень даже нравится.
«Я себе нравлюсь. И плюс пара кг тоже бы не помешали мне. Накрученная мода на дрыщей мне не притягательна. Да, помоложе я хотела и выглядела «недоедающей». Сейчас мое мировоззрение изменилось. Мне нравится быть в форме. Я не понимаю вечно замороченных на худобе, закомплексованных девок. Которые при этом отлично выглядят. Но для них очень важным фактом остается ежедневный поиск изъянов в себе», — заявила звезда телестройки.


