Женя Ромашов и Настя Бигрина после череды неудач постепенно привыкают к жизни на Бали. Из России молодожены сбежали в начале осени.
Анастасия теперь активно ведет соцсети, жалуясь на плохой сервис в Индонезии, и выкладывая фотографии в купальнике. Женя же не скрывает, что в его жизни суматоха, почва уходит из-под ног и нет хоть какой-то стабильности. Но во всем этом он находит, чему порадоваться.
«Я живу там, где хочу, у меня потрясающая жена, надежная, умная и красивая, я не голоден, путешествую, наполняюсь эмоциями», —отметил Ромашов.
Евгений начал понемногу работать, хоть и не до конца поборол творческий кризис. По словам Ромашова, у него уже кое-что чешется, как сильно хочется писать музыку.
«Командный дух мне необходим. И в последнее время мне дико его не хватает. Я ищу единомышленников с которыми мог бы делать проекты, но пока я так и не встретил людей с такими же приоритетами и интересами как у меня. Мои глаза горят, руки чешутся, но мне не хватает необходимого компонента — надежной команды», — честно признался мужчина.


