Влад Кадони перенес вторую операцию на позвоночнике

«Дом-2» под угрозой закрытия: прокуратура нагрянула с проверкой
Влад Кадони и Ксения Бородина. ФОТО: соцсети

Влад Кадони снова оказался на больничной койке. Бывший ведущий телестройки перенес серьезную операцию.

Чувствует себя он вполне удовлетворительно. Сейчас Кадони восстанавливается. Несколько дней он проведет под присмотром врачей. По словам Влада, период реабилитации может затянуться на несколько месяцев. Мужчина долго откладывал поход к медикам и запустил болезнь.

Первую операцию на позвоночнике Кадони сделали в декабре, сразу после того, как ведущий ушел из «Дома-2». Влад рассказывал, что во многом из-за работы не заботился о своем здоровье. Теперь он намерен бережнее относиться к себе.

Отметим, что без дела ведущий не сидит. Он нашел работу на канале ТВ3. Зрители же «Дома-2» очень тоскуют по Кадони, называя его лучшим ведущим реалити. Многие до сих пор не понимают, почему руководство не стало уговаривать Влада остаться, ведь с его уходом качество шоу резко упало. Особенно раздражает народ новая ведущая Нелли Ермолаева.