Настя Голд и Илья Яббаров познакомились на «Доме-2». Девушка знала про дурную репутацию мужчины, но все-таки рискнула связать с ним свою жизнь.
Со дня свадьбы прошло меньше 4 лет, и Илья снова пришел на телестройку. Яббаров со слезами на глазах рассказал, что жена отвернулась от него в самый трудный момент. Мужчина уверял, что пережил невероятное предательство, при этом что именно произошло, он не говорил. Илья сказал, что они с Настей подали на развод, и что он хочет залечить свои раны и попробовать еще раз найти любовь на реалити.
Зрители сочувствовали Яббарову. Голд молчала, не опровергая его слова. Но через три месяца к Илье пришла девушка, с которой он заселился в отдельную комнату. И это совпало с моментом, когда Настя узнала, что муж ее обманул.
Голд без предупреждения явилась на лобное и вывела Яббарова на чистую воду. Оказалось, что Настя вложила в их совместный бизнес деньги, а Илья считает, что ее доли в предприятии нет. От юриста она узнала, что муж пытался переписать бизнес на маму, чтобы совсем не делиться с Голд. «Ты меня кидаешь на деньги?» — прямо спросила у мужа Настя, Илья в ответ принялся оправдываться.


