Вскрылась настоящая причина развода Яббарова и Голд: Настя заявила, что Илья кинул ее на деньги

Илья Яббаров и Анастасия Голд из "Дома-2"
Илья Яббаров и Анастасия Голд. ФОТО: соцсети

Настя Голд и Илья Яббаров познакомились на «Доме-2». Девушка знала про дурную репутацию мужчины, но все-таки рискнула связать с ним свою жизнь.

Со дня свадьбы прошло меньше 4 лет, и Илья снова пришел на телестройку. Яббаров со слезами на глазах рассказал, что жена отвернулась от него в самый трудный момент. Мужчина уверял, что пережил невероятное предательство, при этом что именно произошло, он не говорил. Илья сказал, что они с Настей подали на развод, и что он хочет залечить свои раны и попробовать еще раз найти любовь на реалити.

Зрители сочувствовали Яббарову. Голд молчала, не опровергая его слова. Но через три месяца к Илье пришла девушка, с которой он заселился в отдельную комнату. И это совпало с моментом, когда Настя узнала, что муж ее обманул.

Голд без предупреждения явилась на лобное и вывела Яббарова на чистую воду. Оказалось, что Настя вложила в их совместный бизнес деньги, а Илья считает, что ее доли в предприятии нет. От юриста она узнала, что муж пытался переписать бизнес на маму, чтобы совсем не делиться с Голд. «Ты меня кидаешь на деньги?» — прямо спросила у мужа Настя, Илья в ответ принялся оправдываться.