Выпрашивает лайки, а в больницу не везет: народ в ужасе от обращения Оганесяна с больным сыном

Иосиф Оганесян, муж Саши Черно
Иосиф Оганесян. Кадр телеканала "Ю"

Саша Черно уехала в Сергиев Посад, оставил на Поляне сына и мужа. Без мамы мальчик заболел, а отец не спешит его лечить.

Вместо похода к врачу Иосиф публикует фотографии Стефана в соцсети. «Я верю в силу поддержки, накидайте лайков, чтобы завтра ему стало легче», — написал Оганесян под одним из снимков заболевшего сына.

По словам Иосифа, для мальчика два раза за сутки вызывали скорую. Медики настаивали на госпитализации, но мужчина решил отказаться. «Завтра, если будет так же плохо, сходим к нашему врачу», — отмахнулся Йося.

Подписчики Оганесяна от такого отношения к ребенку пришли в ужас. Народ требует компетентные органы проверить семью и организаторов «Дома-2», которые ради рейтингов допускают нахождение больного малыша на шоу. Также зрители недоумевают, почему Саша Черно прохлаждается в соседнем городе, когда к ее сыну дважды за сутки приезжала скорая.