Юля Ефременкова рыдает из-за мамы: «Она не встает, все это время лежит, сил у нее нет вообще»

Юлия Ефременкова и Мондезир
Юлия Ефременкова и Мондезир. Фото: соцсети

Бывшая ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова столкнулась с бедой. Серьезно заболела ее мама. Уже неделю пожилая женщина в больнице, и лучше ей не становится.

Маму Ефременковой госпитализировали с желудочным кровотечением. Но как только его удалось остановить, и женщине стало чуть-чуть лучше, случилось новая напасть — она подхватила вирус.

Юлия очень сильно переживает. По ее словам, пока никаких улучшений в состоянии мамы нет. Она слаба и все время лежит. Женщину перевезли в другую больницу, но врачи и там не могут стабилизировать ее состояние.

«Несмотря на то что кровотечение остановили, гемоглобин подняли — когда она поступала, он был 50. Ну теперь появился сильный кашель и двусторонняя пневмония. Она не встает, все это время лежит, сил у нее нет вообще», — поделилась Ефременкова в своем микроблоге.

Накануне Юлия не могла дозвониться до мамы. Девушка паникует, но пытается себя успокоить, она надеется, что у родительницы просто разрядился телефон, и мама не заметила этого, поскольку не встает с кровати.