Звезда «Дома-2» Саша Черно: «Со мной родовой бес живет, и он любит бухать»

Саша Черно на "Доме-2"
Саша Черно. Кадр телеканала "Ю"

Бывшая участница реалити нашла новый способ обманывать народ. Теперь Саша мнит из себя гадалку.

Черно за первый же день новой деятельности заработала 40 тысяч рублей. Такое очень понравилось звезде «Дома-2», и она уже объявила, что в три раза повышает стоимость своих услуг.

Чтобы создать вокруг себя ауру таинственности и причастности к потустороннему миру, Александра рассказывает, что будущее видит не она, а бес, который уже много лет с ней.

«Мне бес надиктовывает все, это родовой бес, он, кстати, любит бухать. Поэтому бухаю не я, а бухает этот бес», — объявила Черно.

Зрители «Дома-2» уже давно бьют тревогу из-за образа жизни Саши. Народ убежден, что она злоупотребляет алкоголем. Неравнодушные граждане звонят и пишут в органы опеки, чтобы заставить Черно больше времени уделять сыну, а не гулянкам.