Бывшая участница реалити нашла новый способ обманывать народ. Теперь Саша мнит из себя гадалку.
Черно за первый же день новой деятельности заработала 40 тысяч рублей. Такое очень понравилось звезде «Дома-2», и она уже объявила, что в три раза повышает стоимость своих услуг.
Чтобы создать вокруг себя ауру таинственности и причастности к потустороннему миру, Александра рассказывает, что будущее видит не она, а бес, который уже много лет с ней.
«Мне бес надиктовывает все, это родовой бес, он, кстати, любит бухать. Поэтому бухаю не я, а бухает этот бес», — объявила Черно.
Зрители «Дома-2» уже давно бьют тревогу из-за образа жизни Саши. Народ убежден, что она злоупотребляет алкоголем. Неравнодушные граждане звонят и пишут в органы опеки, чтобы заставить Черно больше времени уделять сыну, а не гулянкам.


