В России стартовала неожиданная акция. Образ Ольги Бузовой хотят увековечить в камне.
Сборы подписей за установку памятника 36-летней певицы и телеведущей проводятся сразу в нескольких городах нашей страны. В прессе упоминаются Воронеж, Чита и Улан-Удэ.
Автор инициативы неизвестен, но на происходящее уже даже обратила внимание Ксения Собчак. Конечно, задумка вызвала у блондинки лишь улыбку.
«Кажется, мы пропустили какой-то удивительный флешмоб. Друзья, как насчет памятника Бузовой у вас в городе?» – обратилась звезда к публике.
А вот обычным россиянам не до смеха. Судя по комментариям в Сети, народ пребывает в ужасе от подобной идеи. «Просто дикость», «За какие заслуги?», «Хочется плюнуть в тех, кто это придумал», – пишут люди.



