Анна Семенович получила серьезную травму на работе. Артистка должна была представить новую песню, но после премьеры оказалась в больнице.
По словам Анны, она пришла на радио вместе с Алексеем Петрухиным, чтобы представить слушателям трек «Раздели со мною лето». Эфир прошел отлично, но после его окончания произошел инцидент: массивная дверь радиостанции ударила певицу по пальцу левой руки, так как сотрудник не удержал ее.
С сильной болью Анну доставили к медикам. «Перебила палец до кости дверью. Все в крови», — рассказала экс-солистка группы «Блестящие».
В травмпункте певице наложили швы и сделали прививку от столбняка. Теперь она надеется, что рана заживет без осложнений. «Шесть швов. Слава Богу, перелома нет. Очень верю, что отломанный кусочек пальца приживется. Если нет — потребуется операция», — добавила Семенович.
Напомним, что в последнее время артистка и без травм переживала стресс. Она состоит в отношениях с бизнесменом Денисом Шреером, который на момент знакомства был женат. Процесс развода длился несколько лет, и многие хейтеры обвиняли Анну в разлучничестве, уверенные, что Денис ее оставит.
Недавно певица заявила, что ее избранник теперь свободен, и она может начинать планировать свадьбу.


