Саша и Йося вернулись на телешоу осенью, чтобы спасти свою семью. Под прицелом камер пара с маленьким сыном живет уже несколько месяцев, но отношения между ними только ухудшаются.
Александра во всю флиртует с другими мужчинами, а Иосиф строит из себя обиженного мужа и плетет интриги, портя жизнь участникам «Дома-2». На недавном выборе симпатий Черно показала свое отношение к мужу и не вышла к нему. Видимо, это стало звоночком для организаторов реалити. Создатели проекта решились на отчаянный шаг, пытаясь спасти семью Оганесян.
Андрей Черкасов во время тет-а-тета предложил Саше и Йосе миллион рублей за второго ребенка. Условия простые — Черно должна забеременеть и родить на реалити-шоу. За это организаторы телестройки дадут деньги.
Александра от столь щедрого предложения сразу отказалась. По словам Черно, она на данный момент точно не готова ко второму ребенку. Иосифа же информация заинтересовала, он начал размышлять на эту тему у себя в блоге. Оганесян написал, что у него есть какие-то незакрытые «гештальты», после решения которых он мог бы задуматься над предложением руководства «Дома-2».


