Валерий Блюменкранц после развода с Анной Левченко вернулся в Москву и пытался наладить общение со своей дочкой от Таты Абрамсон Бетти. Мужчина названивал бывшей жене, требуя отпустить девочку на встречу с ним. Но Тата заняла жесткую позицию и отказала Валере.
Абрамсон возмущена поведением Блюменкранца. По словам девушки, Валера исчез на полгода, дочь ему была не нужна, он не звонил, не присылал алименты, не давал деньги даже на детские секции, а теперь объявился и вспомнил о наследнице.
Тата очень переживает из-за своего решения, но понимает, что пора прекратить издеваться над ребенком. Ведь каждый раз, когда отец исчезает, Бетти испытывает очень большой стресс — плачет, не может уснуть ночью и зовет папу.
«Лучше повернусь к нему пятой точкой, как он ко мне. Я же не могу сказать, что папа-космонавт?» — попыталась объяснить свое решение Абрамсон.
По наблюдению зрителей «Дома-2», Блюменкранц пренебрегал старшим ребенком из-за новой семьи. Анна Левченко шантажировала Валеру разводом каждый раз, когда он навещал свою дочь в Москве. Мужчину после каждой поездки выгоняли из дома, в результате он перестал общаться с Татой и Бетти.


