Май Абрикосов разнес зачастившую в Европу Бородину: «Мне стыдно, что я знаком с ней»

Май Абрикосов из "Дома-2"
Май Абрикосов из "Дома-2". ФОТО: соцсети

Май Абрикосов резко высказался в адрес Ксении Бородиной. Бывший участник «Дома-2», который в последние годы регулярно комментирует поступки телеведущей, раскритиковал ее за любовь к европейским курортам и шикарной жизни.

Абрикосову не нравится, что Бородина продолжает путешествовать по Европе, заниматься падел-теннисом и выставляет на публику свою роскошную жизни. Он заявил, что ему неловко вспоминать об их давней дружбе и отметил, что сегодня их ничего не связывает.

В своей публикации Май также выразил мнение, что публичные люди должны более внимательно относиться к тому, как их поведение воспринимается обществом, особенно в период сложных событий. «Патриотка Бородина, отдохнувшая во французских Альпах, садится в свой Роллс Ройс и едет развлекать себя падел-теннисом, вот так она чувствует близко к сердцу СВО», —  возмутился Май.

Бывший участник реалити отметил, что ему стыдно за знакомство с такой персоной. «Мне стыдно отвечать людям на улицах, что я знаком с Ксенией Бородиной! Особенно неприятно, когда говорят: „Ну вы же были друзьями“. Да, 25 лет назад, может, и были, а сейчас — нет», —  заявил Абрикосов.

На момент публикации Ксения Бородина никак не прокомментировала эти заявления. Телеведущая и ранее предпочитала не отвечать на подобную публичную критику со стороны бывшего коллеги.

В последние годы Май Абрикосов неоднократно публиковал критические посты о Ксении Бородиной, тогда как сама телеведущая, как правило, не вступает с ним в публичную полемику.