Звезда «Дома-2» Маша Кохно скучает по шоу. Девушка призналась, что в ее жизни происходит такая драма, что ни один продюсер специально не придумал бы.
Кохно уже около года живет с мужчиной по имени Игорь. Жениха Маша называет мужем. С влюбленными в одной квартире разместилась и мама Марии. Это, видимо, не нравится Игорю. С тещей у него отношения не заладились.
Когда Мария в очередной поссорилась с женихом, мужчина разозлился и начал выгонять ее из дома. Мама Кохно не выдержала устроенной зятем истерики и уехала, женщина уговаривала дочь бросить мужчину и уйти вместе. При чем собирая свои пожитки, теща умудрилась поцапаться с Игорем из-за подушек, которые мужчина не хотел отдавать.
Но Маша очень любит своего жениха, поэтому с мамой не уехала. Да и Игорь остыв, отобрал у Кохно чемодан и отказался выпускать из дома. По словам Марии, ее семье нужно перебраться на «Дом-2». За такие «концерты» на проекте платили бы хорошие деньги и кормили.


