Саша Черно попала в передрягу. О произошедшем девушка не рассказывает, но вид ее оставляет желать лучшего.
В начале недели Саша ездила в Сергиев Посад. Там Черно отмечала день рождения подруги. Красотка так погуляла, что до сих пор не может прийти в себя. Александра выглядит больной, а на руке девушки красуется огромное синее пятно, как будто кто-то хватал ее и осталась гематома.
Черно поспешила оправдаться и сразу заявила, что ее муж Иосиф Оганесян к отметинам не имеет никакого отношения. Более того, Александра сняла колготки и продемонстрировала жуткие синяки на коленях. По словам Саши, она упала с лестницы.
При этом Александра поделилась, что после произошедшего в Сергиевом Посаде она больше стала любить свою семью и дорожить отношениями без рукоприкладства. Что на самом деле случилось с Черно на празднике, пока держится в тайне.



