Оганесян ушел из «Дома-2» и требует развода у Черно

Иосиф Оганесян, муж Саши Черно
Иосиф Оганесян. Кадр телеканала "Ю"

Семья Оганесяна и Черно рухнула. После череды ссор и упреков Иосиф потребовал развод и ушел из реалити.

Оганесян недавно вернулся из Сочи, где отдыхал с друзьями, но жена встретила его обвинениями и упреками. Это стало для мужчины последней каплей. Иосиф объявил, что больше не видит смысла бороться за эту семью.

При этом поведение Саши вызывает вопросы. Она набросилась на Йосю из-за сущего пустяка, обвиняла и критиковала мужа при жителях Поляны, а потом вылила на него ушат помоев на своей странице в соцсети. А все из-за того, что Оганесян не так подстриг сына.

Черно сочла, что «ежик» на голове изуродовал Стефана. Но по сути Саша на ровном месте устроила грандиозный скандал, ведь волосы ребенка отрасли бы за пару недель.

Иосиф собрал вещи и покинул Поляну. Мужчина сообщил жене, что подает на развод. Оганесян срочно ищет работу, чтобы забрать сына себе.

«Ну, что сказать? Йося ушел от меня и с проекта. Ну, не хочет человек жить спокойную семейную жизнь, хочется провокаций и постоянной встряски, постоянно делать все назло. Я честно устала воспитывать мужчину, которому 31 год», — объявила Черно.