Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пару недель назад объявили о разводе. Якобы супруги уже давно жили как кошка с собакой.
Рапунцель не могла больше жить под одной крышей с Дмитренко, поэтому забрала дочерей и съехала от мужа. Оля намерена снимать жилье, но надеется, что у Димы проснется совесть и он отдаст ей и дочкам московскую квартиру, в которой остался один. Своим поклонникам Рапунцель рассказала, что буквально осталась на улице, ведь новое жилье она пока не нашла.
Между тем, судя по свежим постам на страничке Оли в соцсети, не все так печально, ведь она нашла время для отдыха. Экс-участница «Дома-2» на фоне расставания с мужем отправилась в SPA и решила продемонстрировать, что она еще очень ничего.
Рапунцель разместила в соцсети весьма игривое фото, на котором позирует в бассейне. На Ольге сексуальный купальник с анималистичным принтом. Ольга в трусиках с высокой талией и леопардовой расцветки кокетливо подставила грудь под струи воды.



