Похудевшая Саша Черно похвасталась фигурой, появившись в облегающем платье и сапогах-чулках

Саша Черно из "Дома-2"
Саша Черно из "Дома-2". ФОТО: соцсети

Саша Черно за минувший год сбросила несколько десятков килограммов. Девушка не собирается останавливаться на достигнутом результате, но уже очень рада своей новой фигуре.

Черно часто хвастается своим успехом в микроблоге. Красотка публикует фото и видео, на которых демонстрирует свои новые формы. И тут никто не смеет осуждать Сашу за самолюбование. Со 170 килограммов она похудела до 100, такому результату можно только позавидовать. Конечно же, Александра хочет получать комплименты, которые мотивируют ее и дальше работать над собой.

На свежем снимке Черно предстала в черном платье по фигуре и дерзких сапогах-чулках. Образ подчеркнул длину ног красотки. Фото сделано на съемочной площадке «Дома-2», вероятно, в ближайшем эфире красоту Саши можно будет рассмотреть детальнее.

В Сети же Черно уже произвела фурор. Подписчики написали Александре сотни хвалебных комментариев. Правда, нашлись и те, кто с недоверием отнесся к снимку, заявив, что в эфирах реалити Саша выглядит не так эффектно.

Похудевшая Саша Черно похвасталась фигурой, появившись в облегающем платье и сапогах-чулках
Красотка Черно. ФОТО: соцсети