Тигран и Юля развелись в прошлом году. Колисниченко осталась одна с тремя детьми, а Салибеков лишился почти всего имущества и живет теперь на «Доме-2».
В эфирах реалити то и дело вспоминают бывшую жену Тиграна. Сначала Юля и сама давала поводы для обсуждения своей персоны, она приходила в гости на Лобное, требовала с мужа алименты и закатывала историки. Но уже давно Колисниченко не появлялась в эфирах, видимо, ее бывший муж заскучал и решил напомнить о себе.
Салибеков в эфире реалити рассказал историю, которая якобы недавно с ним произошла. Тигран перепутал Юлю со своей фанаткой. По словам мужчины, он отъезжал с парковки, мимо проезжала машина и женщина, сидящая за рулем, мило ему улыбнулась, помахала рукой. Салибеков расплылся в улыбке, подумав, что встретил свою поклонницу, помахал рукой в ответ, а потом заметил, что авто красотки ему знакомо и за рулем его бывшая.
Под смех коллег по «Дому-2» Тигран объявил, что мгновенно улыбка с его лица спала, а Юле пришлось уехать, так и не поговорив с бывшим мужем.
Колисниченко пока на унизительную историю не отреагировала, зато произошедшее прокомментировала Саша Черно, она объявила, что у Салибекова точно остались чувства к жене.


