Юля Ефременкова публично пнула Мондезира: «Дети вырастут и сами узнают у папы, почему он им никак не помогал!»

Юлия Ефременкова и Мондезир
Юлия Ефременкова и Мондезир. Фото: соцсети

Звезда «Дома-2» родила близнецов от своего возлюбленного Мондезира Свет-Амура. Но отношения пара не узаконила. А когда мужчина ушел, Юля осталась одна с двумя детьми на руках и без материальной поддержки.

При этом бывшая ведущая «Дома-2» не подает на Мондезира в суд из-за алиментов. Свое решение Ефременкова объяснила.

«Этот вопрос я получаю регулярно, скажу так: когда мужчина является зрелой личностью и понимает, что дети — это ответственность, его не надо просить помогать собственным детям, он это делает потому что его совесть по-другому не может! Я ему не судья и давать оценку этой ситуации не буду, дети вырастут и сами если захотят узнают у папы почему он им никак не помогал!» — заявила Юля.