Виктория Романец была счастлива в новых отношениях. Мужчина по имени Дарио воплощал все мечты красотки.
Вика так боялась спугнуть любовь, что решила не показывать мужчину своим поклонникам в соцсети. Романец рассказывала, что Дарио из Европы, он далек от блогерства. Звезда «Дома-2» говорила о возлюбленном с огромной теплотой.
«Мне хватило клоунады в соцсетях в свое время. Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет», — отмечала она.
Но через несколько месяцев Вика не сдержалась и все-таки представила публике своего Дарио. В соцсети Романец выкладывала своего мужчина по частя: сначала на фото были видны руки или спина европейца, потом он позировал во весь рост, но лицо было скрыто.
«Он мухи даже не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера», — хвасталась Виктория.
А на днях Романец внезапно улетела на Бали в компании друзей, среди которых Дарио не было. Люди стали спрашивать Вику, где же ее мужчина. Оказалось, что европеец покинул красотку, они расстались.
«Да, две недели назад. Я свободна!» — заявила бывшая жена Антона Гусева.


